Imagen Feria Profesiográfiac Tizimín 2021
 Hoy es: Lunes, 5 de Diciembre de 2022



Unidad Multidisciplinaria Tizimín
Calle 48 S/N
C.P. 97700
Tizimín, Yucatán, México.
(986)8632175
Correo: tizimin@uady.mx


 

Facultad de Enfermería


Cargo Nombre Correo
coordinador Roberth Amilcar Pool Góngora

roberth.pool@correo.uady.mx

Profesor Antonio Vicente Yam Sosa

antonio.yam@correo.uady.mx

Profesora Balam Gómez Maricela maricela.balam@correo.uady.mx
Profesor Mario de Jesús Silveira Y Pech mario.silveira@correo.uady.mx
Profesora Aurora Sierra Canto aurora.sierra@correo.uady.mx
Profesora Karla Margarita Ramos López karla.ramos@correo.uady.mx
Profesora Consuelo Sánchez Sánchez consuelo.sanchez@correo.uady.mx
Profesora Brenda Arely Pool López brenda.pool@correo.uady.mx

Todos los Derechos Reservados: Unidad Multidisciplinaria Tizimín, UADY 2022. Esta página puede ser reproducida con fines no lucrativos, siempre y cuando no se mutile, se cite la fuente completa y su dirección electrónica, de otra forma requiere permiso previo por escrito de la institución.