Imagen Feria Profesiográfiac Tizimín 2021
 Hoy es: Lunes, 5 de Diciembre de 2022



Unidad Multidisciplinaria Tizimín
Calle 48 S/N
C.P. 97700
Tizimín, Yucatán, México.
(986)8632175
Correo: tizimin@uady.mx


 

Facultad de Matemáticas


Cargo Nombre Correo
Coordinador Michel García García michel.garcia@correo.uady.mx
Profesora Lizzie Edmea Narváez Díaz lendiaz@correo.uady.mx
Profesor Carlos Andres Miranda Palma cmiranda@correo.uady.mx
Profesora Cinhtia Maribel González Segura gsegura@correo.uady.mx
Profesora Erika Rossana Llanes Castro erika.llanes@correo.uady.mx
Profesor José Luis López Martínez jose.lopez@correo.uady.mx
Profesor Manuel Jesús David Escalante Torres manuel.escalante@correo.uady.mx
Profesor Maximiliano canché Euán maximiliano.canche@correo.uady.mx
Profesor Luis Colorado Martínez luis.colorado@correo.uady.mx
Profesora Neyfis Vanessa Solis Baas neyfis.solis@correo.uady.mx
Profesor Sergio Alejandro González Segura sgsegura@correo.uady.mx
Profesora Teresita de Jesús Montañez May teresita.montanez@correo.uady.mx
Profesor Victor Manuel Chi Pech victor.chi@correo.uady.mx

Todos los Derechos Reservados: Unidad Multidisciplinaria Tizimín, UADY 2022. Esta página puede ser reproducida con fines no lucrativos, siempre y cuando no se mutile, se cite la fuente completa y su dirección electrónica, de otra forma requiere permiso previo por escrito de la institución.