Imagen Feria Profesiográfiac Tizimín 2021
 Hoy es: Lunes, 5 de Diciembre de 2022



Unidad Multidisciplinaria Tizimín
Calle 48 S/N
C.P. 97700
Tizimín, Yucatán, México.
(986)8632175
Correo: tizimin@uady.mx


 

Facultad de Contaduría y Administración


Cargo Nombre Correo
Coordinador C.P. Ligia María Bestard Alcantar ligia.bestard@correo.uady.mx
Profesora Jannet Aguilar Alamilla jannet.alamilla@correo.uady.mx
Profesora Vanessa Del Pilar Castillo Bobadilla vanessa.castillo@correo.uady.mx
Profesora Briselba Chan Xuluc briselba.chan@correo.uady.mx
Profesor Martin Ivan Martín Puc ivan.martin@correo.uady.mx
Profesor Luis Alfonso Peraza Peraza luis.peraza@correo.uady.mx
Profesor Francisco Perera Rodríguez francisco.perera@correo.uady.mx
Profesora Lucía Candelaria Villanueva Aguilar lucia.aguilar@correo.uady.mx














Todos los Derechos Reservados: Unidad Multidisciplinaria Tizimín, UADY 2022. Esta página puede ser reproducida con fines no lucrativos, siempre y cuando no se mutile, se cite la fuente completa y su dirección electrónica, de otra forma requiere permiso previo por escrito de la institución.